Протокол соревнований Кубок Ярославской области

 Скачать документ в формате . doc

Отчет
по итогам соревнований

Кубок Ярославской области памяти академика А.А. Расплетина по радиосвязина УКВ — 2019

6 ноября 2019 г.
Судейство соревнований: г. Рыбинск

Место проведения: на местах

Дата проведения: 07- 08 сентября 2019 г. (1 тур – 144 МГц)

05- 06 октября 2019 г. (2 тур – 432 МГц)

Главная судейская коллегия (ГСК) в составе
главного судьи – спортивного судьи 1 категории Ветчанина Л.А. и главного секретаря – спортивного судьи 1 категории Яковлева Н.Н
рассмотрела итоги соревнований (номер-код спортивной дисциплины 1450081411Я).

При подведении итогов ГСК руководствовалась Единой Всероссийской спортивной классификацией (ЕВСК), Единым календарным планом Ярославского РО СРР, Положением о данных соревнованиях, Правилами вида спорта «Радиоспорт».

В результате компьютерной обработки отчетов ГССК установила следующее:

Состав участников спортивных соревнований

Участников (любительских радиостанций): 44

Участников (спортсменов): 69, 18 из которых имеют звание МС, 3- МСМК и 10 — разряд КМС.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 субъектов РФ.

 

MO

Место

Позывной

Локатор

Оператор

Разряд

Заявл.QSO

(144+432
МГц

Подтв.QSO

Заявл.очков

Подтв.очков

1

RA3RF

LO03WK

Канидов
Борис Борисович
Комаров Александр
Сергеевич

Витрих
Николай Константинович

МС
МС

МС

4+2

4+2

1619+1342

2961

2

R5AQ

KO94NС

Букреев
Григорий Анатольевич

Рахимов
Нил Саниевич

Соловьев
Владимир Алексеевич

МС

МС

МС

5

5

1627

1627

3

RK3T 

LO16QW

Соколов
Дмитрий

Гущин
Евгений

Хрушков
Юрий

1
р.

2
р. МС

6

6

1622

1622

4

UA5L 

KO75KR

Гурьянов
Дмитрий Александрович

Крылов
Константин Валериевич

Левичев
Роман Анатольевич

б/р

2
р.

МСМК

4

4

1366

1366

5

RK1QWA 

KO99XA

Комаров
Денис Александрович
Соколова
Елена Всеволодовна
Хайдин Александр
Иванович

КМС
КМС
КМС

5

3

899

556

6

RK3E 

KO82EX

Потапов
Виталий Алексеевич

1
р.

1

1

480

480

SO

Место

Позывной

Локатор

Оператор

Разряд

Заявл.QSO

(144+432
МГц

Подтв.QSO

Заявл.очков

Подтв.очков

1

R3EA 

KO83BC

Чикин
Валерий Иванович

МС

5

4

2437

2149

2

RG3R

LO03WK

Ходяков
Александр Викторович

КМС

4+1

5

1610+412

2022

3

RL3F 

KO95AR

Евдокимов
Евгений Леонидович

МС

4

4

779

779

4

UR5LX 

KO70WK

Сергей
Тищенко

б/р

1

1

762

762

5

RA3SI 

LO04NS

Никонов
Николай

Евгеньевич

МС

3

3

740

740

6

EU1DE/2 

KO43GR

Севрюков
Валерий Георгиевич

б/р

1

1

735

735

7

RW3VA 

LO06CC

Владимир
Акминский

1
р.

5

5

637

637

Участники
из Ярославской области

SOМB

Место

Позывной

Локатор

Оператор

Разряд

Заявл.QSO

(144+432
МГц)

Подтв.QSO

(144+432
МГц)

Заявл.очков

Подтв.очков

1

R3MW

LO07DL

Кашин
Сергей Владимирович

КМС

54+15

50+15

18727+
7696

26423

2

UA3MBJ

KO94SR

Арбузов
Николай Павлович

МС

41+20

40+19

10144+
7812

17956

в/к

UA3MGA 

KO97GC
KO98KA

Яковлев

Николай
Николаевич

МС

6+12

6+12

536+234

770

в/к

RV3MD 

KO97GC
KO98JB

Ветчанин
Леонид Андреевич

МС

6+13

6+13

554+186

740

3

UA3MFP 

KO98JA

Соболев
Николай Анатольевич

КМС

10+9

10+7

488+160

619

4

R3MBI 

KO98JB

Смирнов
Станислав Сергеевич

3
р.

7+10

6+8

455+60

502

5

RY2MAB 

KO98JB

Затеев
Алексей Владимирович

2
ю.

6+8

6+8

168+140

308

SOSB
432

Место

Позывной

Локатор

Оператор

Разряд

Заявл.QSO

Подтв.QSO

Заявл.очков

Подтв.очков

1

RA3MBF

KO97CW

Андрианов
Андрей Витальевич

3

13

13

519

519

2

UA3MPH

KO98IC

Коршунов
Владимир Викторович

КМС

12

12

282

282

3

UA3MMG

KO98JA

Крылов
Константин Валериевич

КМС

10

10

170

170

4

UA3MQJ

KO98KA

Большаков
Алексей Владимирович

1
р.

7

7

168

168

5

RA3MU

KO97XP

Никитин
Михаил Александрович

б/р

5

5

158

158

6

R3MM

LO07AQ

Трубкин
Евгений Иванович

б/р

4

4

144

144

7

R2MAAK

KO98JB

Затеев
Олег Владимирович

2
ю.

8

8

140

140

8

R3MZ

KO97VL

Орехов
Дмитрий Витальевич

б/р

4

3

208

136

9

R3MBJ 

KO98JB

Козловский
Владимир Викторович

КМС

12

8

162

136

10

RA3MAG

KO97WP

Алешковский
Сергей Львович

б/р

3

3

82

82

11

R3MC

KO97WN

Черепов
Дмитрий Всеволодович

б/р

3

3

73

73

12

R3MR

KO97XO

Голованов
Федор Викторович

б/р

3

3

59

59

13

RA3M

KO97VQ

Буров
Михаил Николаевич

б/р

3

2

36

22

SOSB
144

Место

Позывной

Локатор

Оператор

Разряд

Заявл.QSO

Подтв.QSO

Заявл.очков

Подтв.очков

1

RU3MS

KO98JB

Хромцов
Евгений Николаевич

МС

37

36

6486

6622

2

R2MAAJ 

KO98IC

Шорин
Денис Алексеевич

2
р.

9

9

519

519

3

RA3MZ

KO97GC

Пикунов
Андрей Леонидович

МС

5

5

461

461

4

R3MBH 

KO97FW

Брянцев
Александр Анатольевич

2
р.

3

3

200

200

MOMB

Место

Позывной

Локатор

Оператор

Разряд

Заявл.QSO

(144+432
МГц)

Подтв.QSO

Заявл.очков

(144+432
МГц)

Подтв.очков

1

RT2M

KO97GC

Добротин
Валерий Анатольевич
Тришин Владимир
Николаевич
Ярута Аркадий Николаевич

КМС
МС
МС

125

113

58889

53008

2

RM3M

KO97UP 

Воронин
Дмитрий Александрович Голов Дмитрий
Николаевич Щербаков Алексей Витальевич

МСМК
б/р

МС

55+14

63

18875+973

18640

3

R3MAI 

KO97QE

Давыдов
Станислав Трусов Егор
Шабанов
Никита

б/р

б/р

б/р

5

5

697

697

 

Chek log: 144 MHz RA3MBF; 432 MHz RC3M, RD3MR, UA3MPB (п.3.3 Положения)

 

Главный судья СС1К Л.А. Ветчанин RV3MD
Главный секретарь СС1К Н.Н. Яковлев UA3MGA

2 thoughts on “Протокол соревнований Кубок Ярославской области”

  1. Алексей:

    Разъясните пожалуйста — как п 3.3 Положения может быть отнесен к RC3M и RD3MR?
    Хотя бы сколько-нибудь логичное объяснение приведите.

    1. R3MAV:

      Это вопрос к судьям, я так понимаю? А вы уверены, что они здесь что-то читают…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *